Team, Partner & Firmengeschichte

 

Das Fahrdynamic-Team

Das Fahrdynamic-Team im Januar 2017

Dominic Schneider

Inhaber & Geschäftsführer

Telefon: +41 62 865 50 90
Fax: +41 62 865 50 91

E-Mail: dominic.schneider@fahrdynamic.ch

Nicole Schneider

Inhaberin & Administration

Telefon: +41 62 865 50 90
Fax: +41 62 865 50 91

E-Mail: nicole.schneider@fahrdynamic.ch

Thomas Albisser

Verkaufsberater & Kundendienst
Gipf-Oberfrick

Telefon: +41 62 865 50 95
Fax: +41 62 865 50 91

E-Mail: thomas.albisser@fahrdynamic.ch

Jules Bliggenstorfer

Verkaufsberater & Kundendienst, Automechaniker
Münchwilen

Telefon: +41 62 873 18 19
Fax: +41 62 873 58 08

E-Mail: jules.bliggenstorfer@fahrdynamic.ch

Eva Scheurer

Kundendienst Münchwilen & Gipf-Oberfrick

Telefon: +41 62 873 18 17
Fax: +41 62 873 58 08

E-Mail: eva.scheurer@fahrdynamic.ch

Pitsch Wurm

Werkstattleiter, Ersatzteile & Kundendienst
Gipf-Oberfrick

Telefon: +41 62 865 50 92
Fax: +41 62 865 50 93

E-Mail: pitsch.wurm@fahrdynamic.ch

Rolf Berger

Werkstattleiter, Carrosserie-Spengler, Ersatzteile & Kundendienst
Münchwilen

Telefon: +41 62 873 18 15
Fax: +41 62 873 58 08

E-Mail: rolf.berger@fahrdynamic.ch

André Scheurer

Marketing & ICT

Telefon: +41 79 783 17 90
Fax: +41 62 865 50 91

E-Mail: andre.scheurer@fahrdynamic.ch

Patrick Heinrich

Carrosserie-Lackierer
Münchwilen

Oliver Kirsner

Stv. Werkstattleiter & Automechaniker
Gipf-Oberfrick

Ferdy Wyss

Werkstatt & Logistik

Alessio Finocchiaro

Automobil-Fachmann

Igor Vicic

Automobil-Assistent

Marcel Scherer

Allrounder

Philip Stillhard

Automobil-Mechatroniker in Ausbildung

Fotos unserer Betriebe

Unsere Partner

Sie als unser Kunde

Markenvertretung

Importeur-Sites:

Superb1A Design by André Scheurer

Banner Superb1A Design by André Scheurer

Banner Superb1A Design by André Scheurer

Management Services
Design, Inserate
Webdesign & Maintenance

… und so vieles mehr …

www.superbia-design.com

Fricktaler Medien AG

... und noch viele mehr ...

… denen wir allen ebenfalls recht herzlich danken …

Firmengeschichte

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.
Übersetzen (via Google Translator) »